Вокально-хореографічний ансамбль "ViTaмін"

Вокально - хореографический ансамбль  "Vitaмин" создан в 2007 году. Первые три буквы названия означают:

V - вокальный

i - и

T - танцевальный.

Вокалом с детьми занимается Ханенко Елена Станиславовна, а хореографией - Бахмет Ирина Алексеевна. В коллективе занимается более 60 воспитанников в возрасте от 6 до 14 лет.

Каждый год коллектив принимает участие в фестивале " Діти майбутнє України". В 2009 году "Vitaмин" стал дипломантом этого фестиваля и заслужил право представлять наш город на заключительном концерте фестиваля в г. Луганск, где был награждён дипломом и памятным подарком.

Каждый год коллектив демонстрирует свои таланты на городских праздниках ; День семьи, День защиты детей, выступая на концертных площадках города. Очень часто воспитанников кружка приглашают выступать на мероприятиях для детей социально-незащищённых слоёв населения, на региональных фестивалях КВН, слётах Дружбы " Лугарей", праздниках, посвящённых Дню учителя, Дню Святого Николая и др.

15 лют. 2022

14 лют. 2022