Хореографічний гурток "Лайф балет"

Танец – это отличный способ выплеснуть свои эмоции, разумно потратить свою энергию и проявить свой талант.

В сентябре 2014 года в Комплексе внешкольной работы с детьми и юношеством под руководством Непотачевой Татьяны Александровны был создан хореографический кружок «Лайф балет».

Занятия хореографией развивают:

• координацию движений.
  • способствуют развитию хорошей осанки и красивой походки.
  • дыхательную систему организма человека.
  • регулярные занятия танцами помогают избавиться от простудных заболеваний, бронхитов и даже облегчают течение болезни у людей, страдающих астматическими приступами.
  • танцы продлевают жизнь, способствуют поддержанию общего тонуса и позволяют сохранить человеку работоспособность и жизнерадостность.

Занятия проводятся на основе программы, рекомендованной Министерством образования и науки Украины.

Где нас найти?

КВР (каб. № 7).